ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Анна Семернина назначена президентом АО ИФК «Солид»

Анна Семернина назначена президентом АО ИФК «Солид»
Анна Семернина назначена на должность президента акционерного общества инвестиционно-финансовой компании «Солид»
«Развитие компании с 25-летним стажем на финансовом рынке - это всегда ответствен-ность. Управление активами сильных финансовых партнеров дает как права, так и обязанности. Инвестиционно-финансовая компания «Солид» идет вперед, учитывая интересы как самых первых клиентов, так и молодой аудитории. Мы обновились, но отслеживаем тренды, и один из главных ориентиров компании сегодня - это финансовая обеспеченность всех, кто к этому стремится» - отметила Анна в своем обращении.

Команда АО ИФК «Солид» создает и развивает современные продукты финансового рынка, сохраняя репутацию старейшего брокера с высокой экспертизой и индивидуальным подходом. Главной миссией президент видит поддержание репутации стабильной финансовой компании, создающей вместе со своими клиентами новые капиталы, сохранение выстроенных отношений с постоянными клиентами и развитие диджитальных сервисов. Для компании с большой историей, считает президент компании, важно выстраивание нового типа взаимоотношений, когда клиент получает услугу там и тогда, когда ему удобно, комфортным способом.

Анна Владимировна Семернина начала свой карьерный путь в компании в качестве младшего юрисконсульта, возглавив в 2017 году новое управление банковских и инвестиционных услуг. Вскоре привела свою команду к первому месту в номинации «Лучший организатор сделок high-yield», где участники команды стали соавторами «Лучшей сделки High Yield Bonds», дебютного выпуска «Легенда» серии 001Р-01 на 2 млрд рублей. С 2018 года возглавила управление корпоративными финансами, где выстроила работу подразделений, отвечающих за приватизацию и оценку имущества юридических лиц и проведения торгов. В текущем году возглавила финансовый блок компании, сделав акцент в стратегии продвижения на преемственность семейных ценностей, и внедрении диджитальных способов коммуникаций с молодой аудиторией.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS