ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Чайхану в Люблино временно закрыли из-за санитарных нарушений

Чайхану в Люблино временно закрыли из-за санитарных нарушений
Сотрудники территориального отдела управления Роспотребнадзора неожиданно пришли с проверкой в организацию общественного питания по адресу: улица Люблинская, дом 111а, строение 1.
В ходе проверки были установлены многочисленные нарушения санитарных требований и несоблюдение мер по предупреждению распространения коронавируса. Так, специалисты Роспотребнадзора выявили неудовлетворительное санитарное состояние помещений и оборудования, отсутствие дезинфицирующих средств, бактерицидных облучателей для обеззараживания воздуха в помещении, у работников не измеряли температуру. В придачу ко всему на предприятии работали сотрудники без личных медицинских книжек.

Предприятие опечатали, решение по нему примет Люблинский районный суд, — ообщает официальный сайт префектуры ЮВАО.

По данным открытых источников по адресу: улица Люблинская, дом 111а, строение 1 находится чайхана «Зилола».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS