ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Гостиница «Кузьминки» в Юго-Восточном округе выставлена на торги

Гостиница «Кузьминки» в Юго-Восточном округе выставлена на торги

Московские гостиницы «Саяны» на Ярославском шоссе, д. 116, корп. 2, и «Кузьминки» на Волжском бульваре, д. 114а, корп. 9, выставлены на торги структурой ВТБ ООО «БМ Проект», согласно информации, указанной на сайте Единой электронной торговой площадки.

Акционерное общество «Гостиница «Кузьминки», акции которого оцениваются в 720 млн рублей, и Акционерное общество «Гостиница «Саяны» стоимостью в 1,14 млрд рублей выставлены на публичные торги, дата проведения которых назначена на 11 мая.

Заявочная кампания на объекты, общая сумма по которым составила около 1,9 млрд рублей, проходит до 2 мая текущего года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS