ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Гостиница «Кузьминки» выставлена на продажу

Гостиница «Кузьминки» выставлена на продажу

Группа ВТБ выставила на продажу шесть отелей в Москве, в числе которых – гостиница «Кузьминки» на Волжском бульваре. Стартовая стоимость акций – 400 млн рублей.

По сообщению пресс-службы банка, лот выставляется на продажу по цене, устанавливаемой по усмотрению продавца, с дальнейшими торгами на понижение до цены отсечения, которая также устанавливается продавцом. В случае, если второй участник торгов предложит цену выше стоимости, предложенной первым участником, то лот уходит участнику, предложившему более высокую цену.

Стартовая стоимость акций гостиницы «Кузьминки» оценивается в 400 млн рублей. Напомним, что здание действующей гостиницы расположено по адресу: Волжский бульвар, д. 9. Площадь объекта составляет 7 264 квадратных метров. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS