ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Информацию «Альфа-Капитал» проверит Центробанк

Информацию «Альфа-Капитал» проверит Центробанк

Недавно в интернете появилась информация от банка «Альфа-Капитал», что у целого ряда банков существуют проблемы. Заброс такой информации, по словам А.Аксакова президента Ассоциации «Россия», можно расценивать как манипуляцию рынка.

В информации от "Альфа-Капитала" были названы такие банки, как «Открытие», Бинбанк, Промсвязьбанк и МКБ. Представители Центробанка высказались следующим образом: «Мы, безусловно, не приветствуем распространение такого рода аналитики, которая может быть использована для искажения конкуренции. Мы планируем надзорную проверку, а также направить запрос в ФАС о проведении проверки на предмет недобросовестной конкуренции».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS