ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Квартиры в Люблино за месяц подорожали на 0.3%

Квартиры в Люблино за месяц подорожали на 0.3%
Специалисты агентства недвижимости ИРН зафиксировали в июне  повышение активности на рынке вторичного жилья в районе Люблино. 
Средняя стоимость 1 кв. метра в Люблино на сегодняшний день составляет 141 965 руб., что на 0.3% процента выше, чем в мае 2019 г., — сообщили в агентстве.

По данным газеты «Мое Люблино», в рейтинге стоимости жилья в ЮВАО Люблино находится на восьмой строчке. Самым бюджетным районом по стоимости квартир снова стал Выхино-Жулебино (здесь 1 кв. м. обойдется в 129 839 руб.), самые дорогие квартиры в ЮВАО в Нижегородском районе — 188 534 рубля за «квадрат».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS