ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

На электронные аукционы в Москве выставили 51 квартиру

На электронные аукционы в Москве выставили 51 квартиру

Первые торги пройдут 20 апреля. На них выставлено 20 квартир и 4 комнаты. По оставшейся  31 квартире торги пройдут в мае, 17 числа.

Все помещения расположены в Центральном, Северном, Южном, Восточном, Юго-Восточном, Западном, Юго-Западном и Северо-Восточном административных округах.

На второй этап торгов заявки принимаются до 11 мая. Три квартиры, из выставленных на аукцион расположены в Юго-Восточном округе. Принять участие в аукционе может любое физическое лицо. Возможна оплата с использованием ипотечного кредита или материнского капитала.

Подробная информация по объектам находится на Инвестиционном портале в разделе «Продажа квартир». Организатор аукционов — Департамент города Москвы по конкурентной политике.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS