ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Нефтеперерабатывающий завод в Капотне модернизирован

Нефтеперерабатывающий завод в Капотне модернизирован
Московский нефтеперерабатывающий завод, располагающийся в районе Капотня Юго-Восточного округа, прошел полную модернизацию на установках каталитического крекинга и первичной переработки нефти.

Изменения, проведенные на ключевых производственных объектах завода, помогут улучшить эффективность его работы и увеличить выпуск продукции. Примененные технологии призваны повысить экологические характеристики производства.
Современные процессы управления производством дали возможность уменьшить более чем на треть выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, что позволило вдвое уменьшить общее влияние на окружающую среду.
Модернизированные объекты задействованы при производстве новейших видов такого топлива, как «Евро-5», выпускаемого предприятием уже четыре года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS