ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Новые киоски установлены в Кузьминках

Новые киоски установлены в Кузьминках

Более двух десятков торговых павильонов нового образца были установлены в прошлом году в Кузьминках Юго-Восточного округа.

Как сообщила глава управы Кузьминок Л.Акубекова, в районе проводятся мероприятия по размещению нестационарных торговых объектов, соответствующих современным условиям жизни. В прошлом году в Кузьминках была произведена замена 18-ти киосков «Печать», четырех киосков «Мороженое» и киоска «Цветы».

Как заверила Акубекова, работа по оптимизации сети нестационарных торговых объектов на территории района, будет продолжена в текущем году.

В прошлом году на территории района Кузьминки появилось более десяти новых предприятий торговли, а также шесть сетевых компаний эконом-класса, шесть — бытового обслуживания и предприятие общественного питания. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS