ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Торги на «Некрасовские бани» состоятся 26 апреля

Торги на «Некрасовские бани» состоятся 26 апреля

Банно-оздоровительный комплекс «Некрасовские бани» в Юго-Восточном округе вторично выставлен на торги, организатором которых выступил Департамент по конкурентной политике.

Сам аукцион назначен на 26 апреля текущего года, прием заявок на участие в торгах осуществляется до 20 апреля. Нежилые помещения банно-оздоровительного комплекса располагаются на площади примерно в три тысячи метров квадратных. Собственник комплекса «Некрасовские бани» также арендует участок земли около двух тысяч квадратных метров с целью его эксплуатации в качестве банно-прачечного комплекса.

В данный момент комплекс в Некрасовке, располагающийся на 1-й Вольской улице, д. 26, продолжает прием посетителей в обычном режиме.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS