ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Печатниках в тестовом режиме начал работать медицинский технопарк

В Печатниках в тестовом режиме начал работать медицинский технопарк

«Мосмедпарк» начал свою работу в тестовом режиме на юго-востоке Москвы. На территории технопарка будут работать  компании, деятельность которых связана с медицинской сферой.

Непосредственно открытие парка запланировано на следующий, 2018 год. К этому времени на территории парка планируется разместить порядка 25 компаний малого и среднего бизнеса, занятых в сфере медицины.

Но уже сейчас вырисовывается основной круг арендаторов, которые готовы в пилотном режиме разместить первых своих арендаторов. Об этом рассказал Сергей Теплов, генеральный директор КП «Технопарк «Строгино», в управлении которого находится медицинский технопарк.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS