ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В столичном метро пассажиры раскупают сувениры с символикой метрополитена

В столичном метро пассажиры раскупают сувениры с символикой метрополитена

Сувенирные киоски в московском метро были открыты в конце 2016 года. За прошедший период пассажирами было приобретено свыше 12 тысяч сувениров.

Самыми популярными у покупателей стали карты «Тройка» в виде брелока и ручки в традиционных цветах линий метрополитена. Также покупают тематические значки и магниты. Недавно в продаже появились мужские и женские футболки, которые также пользуются спросом среди пассажиров столичной подземки. Самый популярный принт на футболках – «Не прислоняться». В мае в наличии также появятся брендированные ветровки и толстовки.

Периодически в этих киосках реализуются специальные серии сувениров, выпущенных ограниченным тиражом.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS