СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

14-этажный дом с подземным паркингом построят в Люблино

14-этажный дом с подземным паркингом построят в Люблино
Каким будет новый дом, и где он будет построен, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
14-этажный жилой дом с подземным паркингом возведут по адресу: проспект 40 лет Октября, владение 7, строение 1 в Люблино.

По словам Сергея Кузнецова, дом гармонично впишется в окружающую городскую среду и существенно ее улучшит. Дом облицуют алюминиевыми панелями светлых оттенков. Первый нежилой этаж займут помещения для социально значимых объектов. Вход в подъезд сделают с так называемой «нулевой отметки» для удобства маломобильных граждан.
Подземный уровень предназначен для паркинга на 91 машин и кладовых, в которых жильцы дома смогут хранить спортинвентарь, велосипеды, дачные принадлежности.

Прилегающую территорию благоустроят.

По материалам официального сайта префектуры ЮВАО.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS