СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«Активный гражданин» открыл голосование по благоустройству кварталов реновации

«Активный гражданин» открыл голосование по благоустройству кварталов реновации
Москвичам предлагают решить, на что специалистам нужно будет обратить внимание в первую очередь.
На повестке пять вопросов. Первый: на что требуется обратить внимание при благоустройстве во дворах - для детских или спортивных площадок, площадок для тихого отдыха, вело- и автопарковок, площадок для выгула собак. Доступны варианты ответа «Затрудняюсь ответить», «Это должны решать специалисты» или свой вариант.

Второй вопрос посвящен озеленению, третий вопрос - об объектах, которые будут размещаться на первых этажах жилых домов.

В ответе на четвертый вопрос необходимо указать, какие площадки хотят видеть горожане у себя во дворах. Выбрать предлагается один или два варианта ответа из следующих: «Площадки для игры в настольный теннис», «Площадки для барбекю», «Городские огороды», «Беседки», «Ничего из перечисленного». Можно предложить свой вариант ответа или довериться выбору специалистов.

Пятый вопрос уточняет, проживают ли участники голосования в доме, включенном в программу реновации.

Как не раз ранее сообщали власти Москвы, во время строительства домов по реновации будет действовать квартальный принцип застройки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS