СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Благоустройство в Капотне завершат ко Дню города

Благоустройство в Капотне завершат ко Дню города
Об этом на Московском урбанистическом форуме - 2019 сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
П.Бирюкв пригласил жителей других районов Москвы оценить результат, «приехать в Капотню, посмотреть на красоты Москвы-реки на выезде из города, погулять вдоль берега, посмотреть каскадный парк, заняться различными видами спорта», - сказал чиновник.

На Московском урбанистическом форуме в этом году будут обсуждаться вопросы обеспечения сбалансированного и устойчивого развития городов, повышения качества жизни через реализацию масштабных проектов. В программе мероприятия - сессии, пленарные заседания, презентации инициатив городских администраций, бизнеса и самих горожан.

За два дня работы на форуме выступят более 300 спикеров, среди них - ведущие мировые архитекторы, мэры мегаполисов, лидеры знаковых международных мегапроектов и представители глобальных корпораций.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS