СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Боковой проезд Волгоградского проспекта возле метро «Текстильщики» реконструируют

Боковой проезд Волгоградского проспекта возле метро «Текстильщики» реконструируют
Проект реконструкции согласован со столичными властями, сообщает официальный сайт Префектуры ЮВАО.
В рамках проекта будет создана улично-дорожная сеть с обустройством тротуаров, остановок общественного транспорта с заездными карманами и переустройством инженерных коммуникаций (наружное освещение, электрическая и контактная троллейбусная сети) на участке от улицы Грайвороновская до улицы Шоссейная, включая транспортную развязку на пересечении с Волгоградским проспектом, - сообщается на сайте префектуры.

Также планируется установить новое ограждение территории стадиона «Москвич».

На время работ движение транспорта прерываться не будет, максимально разрешенная скорость на данном участке составит 40 км/час.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS