СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Братиславский рынок на юго-востоке Москвы после реконструкции будет не узнать

Братиславский рынок на юго-востоке Москвы после реконструкции будет не узнать
Завершиться реконструкция должна в этом году. Предполагается, что посещаемость нового Братиславского рынка после реконструкции вырастет в три раза - до 200 тыс. человек в месяц.
Работами занимается компания Zemskiy Group, отмечая что точная стоимость работ хотя и официально не названа, но в сравнении с аналогичными проектами она может достигать 85 тыс. руб. за 1 кв. м. То есть ориентировочные затраты составляют до 297 млн руб.

На месте старого рынка появится двухэтажное здание.

На первом этаже будет торговая зона, на втором — досуговая, здесь разместится фуд-корт и рестораны. Также по проекту будет благоустроена прилегающая территория.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS