СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Бывший ТЦ «Перерва» в ЮВАО продадут на аукционе под торговый центр

Бывший ТЦ «Перерва» в ЮВАО продадут на аукционе под торговый центр
Лот включает в себя два рядом стоящих здания, расположенных по адресу: ул. Перерва, д. 8, стр. 1 (бывший торговый центр) и ул. Перерва, д. 8, стр. 2.
Оба здания продают одним лотом под торговый центр в Марьино на электронном аукционе, - со ссылкой на пресс-службу департамента Москвы по конкурентной политике передает Агентство городских новостей «Москва».

Оператор торгов - подведомственное учреждение департамента Москвы по конкурентной политике - ГБУ «СЦ 44».

Отмечается, что оба здания расположены на первой линии в зоне плотной жилой застройки, в 10 минутах от метро «Марьино». Начальная общая цена лота - 558 млн руб.

Победитель аукциона сможет открыть торговый центр.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS