СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом по реновации в Кузьминках должны ввести в эксплуатацию до конца года

Дом по реновации в Кузьминках должны ввести в эксплуатацию до конца года
Дом переменной этажности (10-13 этажей) на 105 квартир в настоящее время строится по адресу Волгоградский проспект, вл. 163.
Как сообщила пресс-служба департамента строительства Москвы, сейчас в доме завершается чистовая отделка квартир.

По проекту, во всех квартирах будут остекленные балконы и лоджии, на фасаде дома установят корзины под кондиционеры. Под территорией внутреннего двора размещена подземная одноуровневая стоянка. Первый этаж дома — нежилой.

Из 105 квартир в доме, 21 — однокомнатная, 64 — «двушки», 20 — «трёшки». Четыре квартиры оборудуют для маломобильных жильцов. В них сделают увеличенную ширину коридоров и дверных проемов и установят специальную сантехнику.

По завершении строительно-монтажных работ прилегающую территорию благоустроят и разместят там все необходимое для времяпрепровождения детей и взрослых.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS