СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Дом с подземной парковкой построят в Люблино на улице Краснодарская по реновации

Дом с подземной парковкой построят в Люблино на улице Краснодарская по реновации
Каким будет новый дом, сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.
Место для строительства дома выбрано: ул. Краснодарская, вл. 8. В нём будет 220 квартир, половина из них - двухкомнатные, еще 60 - однокомнатные и 50 - трехкомнатные. Несколько квартир предназначены для маломобильных жильцов. Новоселы получат современные квартиры с полной отделкой, сантехникой и кухонными плитами, в каждой из них будет остекленная лоджия, - сообщает сайте мэра и правительства Москвы со ссылкой на председателя комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов Анну Яковлеву.

По проекту дом Г-образной формы, на подземном этаже запроектирована парковка. На прилегающей территории сделают проезды, парковки и тротуары, игровые и спортплощадки, зоны отдыха.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS