СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Инклюзивный детский сад с бассейном построят для малышей Некрасовки

Инклюзивный детский сад с бассейном построят для малышей Некрасовки
Трехэтажный детский сад рассчитан на 300 малышей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.
Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, новый детский сад построят в 17-м квартале района Некрасовка. Здание рассчитано на 12 групп, по 25 мест каждая.

Групповых помещениях разместятся в отдельных блоках, в каждом будет все необходимое: раздевалки, игровые, спальни, буфет и прочее. Также в здании предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, кружковые, кабинеты логопеда и психолога и бассейн шесть на три метра с раздевалками, кабинетом дежурной медсестры, лабораторией анализа воды и подсобными помещениями.

Прилегающую территорию обустроят и озеленят.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS