СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Клубному дому «Счастье в Кузьминках» выдали заключение о соответствии

Клубному дому «Счастье в Кузьминках» выдали заключение о соответствии
Строительство 15-этажного клубного дома «Счастье в Кузьминках» на 126 квартир завершено на юго-востоке Москвы. 
Как сообщили в Москомстройинвесте, дом построен по адресу: ул. Зеленодольская, д. 41 корп. 2, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки».

Группа «Эталон» получила заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. В ближайшее время застройщик планирует получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. После чего ключи начнется выдача ключей от квартир новоселам.

«Счастье в Кузьминках» стал уже третьим объектом, построенный группой «Эталон» в Москве с начала года. Дом рассчитан на 126 квартир, на двухуровневом подземном паркинге предусмотрено 107 машиномест и 16 гостевых парковочных мест расположено рядом с домом.

Первый этаж дома — нежилой, там разместятся востребованные объекты инфраструктуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS