Б1, Б2, Б3 в пусковом комплексе жилого комплекса Sreda от застройщика Группы «ПСН» (PSN Group)."/>

СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Ключи от квартир в ЖК SREDA на Рязанском проспекте начали выдавать дольщикам

Ключи от квартир в ЖК SREDA на Рязанском проспекте начали выдавать дольщикам
В декабре 2019 г. в пресс-службе Москомстройинвеста отчитались о вводе в эксплуатацию трех корпусов Б1, Б2, Б3 в пусковом комплексе жилого комплекса Sreda от застройщика Группы «ПСН» (PSN Group).
Со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятову тогда сообщалось, что жилые корпуса прошли все необходимые этапы проверки и готовы к использованию, и после праздников дольщикам останется только подписать акт приема передачи и получить ключи от квартир.

Сегодня стало известно, что выдача ключей началась в двух корпусах комплекса.

Уточняется, что посещение офиса проходит по предварительной записи, которая открыта с 8 января на сайте ЖК SREDA.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS