СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Крупный ТЦ построят в Некрасовке по просьбе жителей

Крупный ТЦ построят в Некрасовке по просьбе жителей
На сегодняшний день в районе отсутствуют крупные торговые центры. Чтобы устранить этот недостаток, здесь появится сетевой гипермаркет, — сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. 
Проект полностью поддержали жителями Некрасовки, отметили в Москомархитектуре.

Как сообщает официальный сайт Префектуры ЮВАО, торговый центр площадью более 5000 кв.м. построят по адресу: 2-я Вольская улица, владение 32, корпус 5, строения 5-6.

Постановление о внесении соответствующих изменений в правила землепользования и застройки подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам Юлианы Княжевской, в будущем в Некрасовке планирует построить еще один гипермаркет, в квартале № 20.

Наличие крупных магазинов в Некрасовке позволит жителям района покупать необходимые товары недалеко от дома и снизит загруженность дорог.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS