СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Крытый пешеходный мост открылся около станции Нижегородская МЖД

Крытый пешеходный мост открылся около станции Нижегородская МЖД
Новый мост связывает Смирновскую и Нижегородскую улицы и заменил ранее находившийся здесь одноуровневый пешеходный переход.
В пресс-службе МЖД рассказали, что стекло на фасадах моста особо прочное, а осенью на мосту установят подъемные механизмы для маломобильных пешеходов.

Жители близлежащих районов смогут комфортно и безопасно переходить через железную дорогу, поскольку на маршруте Апрелевка – Железнодорожная количество путей увеличат до четырех.

Станция Нижегородская войдет в состав будущего четвертого маршрута МЦД.

Фото: сайт префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS