СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Медицинский центр в Лефортово введён в эксплуатацию после реконструкции

Медицинский центр в Лефортово введён в эксплуатацию после реконструкции
Об окончании реконструкции медицинского центра «Скандинавский центр здоровья» в Лефортово сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Левкина.

В ходе реконструкции к 2-этажному зданию частного медицинского центра «Скандинавский центр здоровья» на ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25 пристроили четырехэтажное здание с подвалом и техническим этажом. Общая площадь объекта увеличилась в более чем два раза.

Как сообщил Сергей Левкин, в пристроенном здании разместятся кабинеты врачей и диагностики. В связи с расширением площадей штат медицинского центра значительно увеличится. Пристроенный блок медцентра рассчитан на 300 посещений в смену, до реконструкции было 160 посещений.

В пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы напомнили, что ранее мэр Сергей Собянин сообщил о планах реконструкции 76 поликлиник в столице.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS