СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в Люблино

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в Люблино
Как сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор), садик построен за счет инвестора на ул. Цимлянская, д. 3, стр. 4 в районе Люблино в составе ЖК «Влюблино».
В современном двухэтажном здании с комфортом разместятся 140 малышей. Там есть все, что нужно для различных занятий и развития. В здании оборудуют кухню для обеспечения воспитанников питанием. Для удобства установлен пассажирский лифт.

В Мосгосстройнадзоре отметили, что, согласно поручению мэра Сергея Собянина, уделяют особое внимание качеству и безопасности строительства. К проверкам детского сада на ул. Цимлянская были привлечены специалисты центра экспертиз («ЦЭИИС»).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS