СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Московское метро намерено в жару раздавать пассажирам веера, воду и влажные салфетки

Московское метро намерено в жару раздавать пассажирам веера, воду и влажные салфетки
Раздача в метро вееров, салфеток и воды будет осуществляться, если температура на станции метро превысит 28 градусов тепла. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена. Правда, такой температуры с начала нынешнего года на станциях метро пока не было зафиксировано. Но метрополитен постоянно отслеживает температуру на станциях и в случае её повышения готов действовать.
Раздача в метро вееров, салфеток и воды будет осуществляться, если температура на станции метро превысит 28 градусов тепла. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена. 
Правда, такой температуры с начала нынешнего года на станциях метро пока не было зафиксировано. Но метрополитен постоянно отслеживает температуру на станциях и в случае её повышения готов действовать. 
Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство Московского метрополитена приняло решение в жаркие дни обеспечивать веерами и салфетками машинистов, кассиров, сотрудников службы безопасности и инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров. 
Теперь забота о самочувствии людей в жару распространится и на пассажиров метро.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS