СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Нелегальный шиномонтаж ликвидировали на юго-востоке Москвы

Нелегальный шиномонтаж ликвидировали на юго-востоке Москвы
Госинспекция по контролю за использованием объектов недвижимости обнаружила незаконную пристройку к автотехническому центру на ул. Нижегородская, вл. 102 (рядом с МЦК «Нижегородская»), в которой работал пункт шиномонтажа.

При этом, как сообщили в пресс-службе ведомства, на первой линии вылетной магистрали шиномонтаж был возведен самовольно, разрешение на строительство не оформлялось.

Было принято решение нелегальную пристройку снести. В настоящее время работы по разбору конструкций завершены, мусор вывезен, территорию скоро благоустроят.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS