СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Незаконный торговый павильон около автобусной остановки снесли в Печатниках

Незаконный торговый павильон около автобусной остановки снесли в Печатниках
Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости установила, что торговый комплекс 300 кв. м. по адресу: ул. Шоссейная, вл. 1 находится без разрешительных документов.

Как пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, ранее данный земельный участок был предоставлен в аренду под торговый объект, но срок договора аренды истек, и согласно условиям договора, земельный участок должен быть передан арендодателю. В нарушение организация продолжала использовать ранее арендованную территорию без правоустанавливающих документов на землю.

Павильон снесли еще и потому, что он находился около остановки общественного транспорта и создавал определенные неудобства для пассажиров и автомобилистов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS