СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый детский сад в Некрасовке откроется к следующему учебному году

Новый детский сад в Некрасовке откроется к следующему учебному году
3-этажный детский сад на 350 мест находится в новом жилом микрорайоне в 11 квартале Некрасовки, который активно заселяется. 
Как сообщила пресс-служба Мосгосстройнадзора, сейчас они проводят итоговую проверку объекта.

Уточняется, что здание нового детского сада будет соответствовать всем новейшим требованиям: кроме групповых с игровыми и спальнями, там будут оборудованы залы для музыкальных и физкультурных занятий, столярная мастерская, кружковая, медицинский блок, кабинеты логопеда и психолога. Здание оборудовано лифтом.

На прилегающей территории создадут 14 площадок для прогулок детей с газонным покрытием и теневыми навесами и спортивную площадку с покрытием из резиновой крошки.

Детский сад откроется к началу нового 2020-2021 учебного года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS