СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый детский сад в районе Некрасовка введен в эксплуатацию

Новый детский сад в районе Некрасовка введен в эксплуатацию
Детский сад, рассчитанный на 350 малышей построили в 11-м квартале Некрасовки, на улице Вертолетчиков.
В пресс-службе Мосгосстройнадзора сообщили, что объекту выдано разрешение на ввод в эксплуатацию и присвоен адрес: ул. Вертолетчиков, д. 1А (ЮВАО, Некрасовка). Уже совсем скоро детский сад примет первых малышей.

«Дошкольное учреждение здесь необходимо, поскольку Некрасовка активно застраивается как коммерческим, так и социальным жильем», — сказал председатель Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Здание детского сада соответствует всем новейшим требованиям образовательных учреждений и оборудовано всем необходимым. Кроме групповых помещений с игровой, спальней, раздевалкой, буфетом и туалетом, в новом детсаде оборудованы залы для музыкальных и физкультурных занятий, кружковая, методический кабинет, кабинеты медсестры, логопеда и психолога.

Строительство велось на средства городского бюджета.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS