СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Опасный нелегально надстроенный этаж здания снесли на юго-востоке Москвы

Опасный нелегально надстроенный этаж здания снесли на юго-востоке Москвы
В самовольной надстройке площадью 500 кв. м. действовал склад.
Как посчитала служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы, нелегально надстроенный склад в Нижегородском районе по адресу: ул. Подъемная, вл. 14, создавал угрозу жизни и здоровью граждан, поскольку был возведен без разрешительной документации.

Демонтаж самостроя провела префектура ЮВАО с привлечением ГБУ «Автомобильные дороги».

«Мы стремимся сделать город максимально безопасным, красивым и удобным. Для того чтобы предупредить возможные трагедии, самовольные постройки демонтируются», - пояснил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS