СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Парковый комплекс в Рязанском районе появится возле ЖК Balance

Парковый комплекс в Рязанском районе появится возле ЖК Balance
В пресс-службе Москомстройинвеста отметили, что концепция благоустройства участка площадью почти в 8 га согласована с департаментом природопользования и окружающей среды Москвы.
Парковый комплекс займет территорию в 2,37 га, прилегающую к жилому комплексу Balance на Рязанском проспекте, вл. 26. Вся территория, на которой появится парковый комплекс, будет открыта для горожан.

По проекту девелопер планирует создать освещенную прогулочную зону с дополнительным озеленением, местами для отдыха. Реализация проекта благоустройства включает несколько этапов, каждый из которых будет осуществляется одновременно со вводом очередей жилья и инфраструктуры в ЖК Balance.

Площадь благоустройства на первом этапе составит 1 га. С помощью технологий геопластики дизайнеры сформируют зеленые холмы, сеть дорожек и экотроп. Эти работы завершаться в 2021 году. Остальные работы доделают к 2023 году.

Как уточняется, в планах «Главстроя» также реализовать вблизи ЖК строительство выезда на проектируемый проезд №306, что улучшит транспортное сообщение Рязанского района и обеспечит качественной транспортной инфраструктурой жилой комплекс Balance.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS