СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

После реконструкции медклиника в Лефортово станет медицинским центром широкого профиля

После реконструкции медклиника в Лефортово станет медицинским центром широкого профиля
О начале реконструкции действующей сетевой медклиники на 2-й Кабельной улице сообщил департамент градостроительной политики со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина.
На территории завода «Москабельмет» в Лефортово инвестор решил расширить действующую медицинскую клинику, пристроив к существующему двухэтажному корпусу четырехэтажный корпус с подвальным и техническим этажами. Общая площадь клиники вырастет до 7,2 тыс. кв. м., по окончании строительства в конце 2021 года там разместится медицинский центр широкого профиля. Кроме диагностики и лечения заболеваний, посетителям будут доступны услуги амбулаторной хирургии, реабилитации, фитнеса и эстетики.

В пресс-службе добавили, что эта медклиника участвует в программе «Московское долголетие».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS