СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пять домов ввели в эксплуатацию в ЖК «Лефортово парк»

Пять домов ввели в эксплуатацию в ЖК «Лефортово парк»
В пресс-службе Мосгосстройнадзора сообщили, что выдали разрешение на ввод в эксплуатацию пяти корпусов в ЖК «Лефортово парк» на юго-востоке Москвы.
Корпусам К-11, К-12, К-13, К-14 и К-15 присвоен адрес: ул. Красноказарменная, д. 14а, корп. 6.

В новостройках 984 квартиры. Первые этажи отдадут под магазины и предприятия сферы услуг. Вместе с домами сдан подземный паркинг на 701 машину. На прилегающей территории проведены работы по благоустройству и озеленению, проложены проезды и тротуары. Территории дворов свободны от автомобилей, там оборудованы детские и спортивные площадки.

По данным «Известий», российские банки выдали в 2020 году 1,67 млн ипотечных кредитов, это на 38% больше, чем в 2019 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS