СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Пять корпусов нового ЖК построят в Печатниках

Пять корпусов нового ЖК построят в Печатниках
Руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что пять домов переменной этажности построят на ул. Южнопортовая, уч. 28А в застраиваемой части промзоны № 26 «Южный порт».
Площадь зданий составит 119 тыс. кв. метров.

Всего в скором будущем там появится 14 корпусов комфорт-класса на более 6 тыс. квартир и апартаментов. Кроме жилья, на этой территории предусмотрены общественные кластеры, транспортно-пересадочный узел (ТПУ) и технопарк.

По материалам сайта префектуры ЮВАО.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS