СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Росреестр поставил на учет две новостройки по реновации в Кузьминках

Росреестр поставил на учет две новостройки по реновации в Кузьминках
Как сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве, два новых корпуса в Кузьминках стали вторым и третьим домами, оформленными Росреестром В ЮВАО с начала этого года.
Эти дома расположены по адресу: ул. Жигулевская, д. 3а, корп. 1 и корп. 2 (строительный адрес: ул. Жигулевская, вл. 3). В домах 289 квартир, из них одна однокомнатная и пять двухкомнатных предоставят маломобильным жильцам. Первые этажи зданий нежилые, под объекты инфраструктуры и технические помещения.

Всего же за время действия программы реновации в Кузьминках поставили на кадастровый учет 13 домов, а всего в ЮВАО 24 дома. Таким бразом, ЮВАО занимает третье место по количеству домов после СВАО (34 дома) и ЗАО (25 домов).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS