СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Сергей Собянин лично осмотрел первый дом по программе реновации в районе Рязанский

Сергей Собянин лично осмотрел первый дом по программе реновации в районе Рязанский
8-секционная новостройка на ул. Михайлова, д. 30А, стр. 1 ранее была передана под заселение участников программы реновация.
Как сообщает официальный сайт префектуры ЮВАО, новый дом построен по индивидуальному проекту, в нем 1347 квартир с готовой отделкой по стандартам программы реновации: 330 однокомнатных, 687 двухкомнатных и 330 трехкомнатных. 11 квартир в доме адаптированы под маломобильных жильцов: в них увеличена ширина коридоров, установлена специальная сантехника.

Фасад здания облицован трехслойными панелями из кирпича, лоджии и балконы застеклены. Дом оборудован системой учета потребления энергоресурсов, что позволит значительно снизить коммунальные платежи и эксплуатационные расходы.

По словам Сергея Собянина, 95% семей уже согласились на переселение в новостройку на ул. Михайлова.



Фото: сайт префектуры ЮВАО Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS