СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Школу в 14-м квартале столичного района Некрасовка достроят до конца года

Школу в 14-м квартале столичного района Некрасовка достроят до конца года
В данное время строители заканчивают возводить монолитный каркас четырехэтажного здания школы на 550 мест в 14-м квартале на территории столичного района Некрасовка.
По данным пресс-службы департамента строительства Москвы, готовность отделочных работ оценивается на 70%, параллельно идет монтаж инженерного оборудования. «До конца года планируется полностью завершить строительные работы», - заявил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

В здании школы предусмотрен кабинет педагога-психолога, медицинский блок, пищевой блок с обеденным залом на 275 мест, актовый зал на 330 мест, кабинет робототехники, спортзал, библиотека, специализированные кабинеты для старшеклассников (кабинеты иностранных языков, физики, химии с лаборантскими, программирования), а также лабораторный практикум инженерно-физического направления.

На сегодняшний день за счет средств городского бюджета департамент строительства Москвы ведёт строительство 34 объектов образования.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS