СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Собственникам квартир в ЖК «Метрополия» на юго-востоке Москвы начали выдавать ключи

Собственникам квартир в ЖК «Метрополия» на юго-востоке Москвы начали выдавать ключи
О начале заселения первой очереди ЖК «Метрополия», расположенного в районе Южнопортовый на Волгоградском проспекте, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Компания MR Group продала практически все квартиры в новом ЖК. Выдача ключей и приемка-передача квартир началась с 6 сентября 2021 года, как и планировалось по графику. До конца года ключи в ЖК получат все собственники квартир в первой очереди.

У собственников квартир есть возможность принять помещения в том числе в цифровом формате: по специальному QR-коду они получают доступ к цифровой форме фиксации замечаний через веб-форму в онлайн-режиме. Все замечания автоматически фиксируются в цифровом протоколе, который визируется в офисе заселения.

ЖК «Метрополия» расположен в пешей доступности от метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская». Первая очередь — это 30-этажные корпуса на 1 тыс. 908 квартир. Есть здесь подземный паркинг на 921 машин и детский сад на 79 мест. На прилегающей территории расположены детские и спортплощадки, зоны отдыха. Собственная инфраструктура комплекса включает также супермаркет, магазины, точки бытовых услуг, кафе и детский центр раннего развития.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS