СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Станцию МЦД-2 и метро «Текстильщики» свяжет теплый переход для «сухих ног»

Станцию МЦД-2 и метро «Текстильщики» свяжет теплый переход для «сухих ног»
Пассажирам будет комфортную пересаживаться между станциями «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской и БКЛ метро и одноименной платформой второго маршрута МЦД.
Об этом рассказал руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Сейчас на месте будущей станции БКЛ «Текстильщики» заканчивается выемка грунта из котлована. Согласно проекту, на станции будет два вестибюля, откуда можно будет выйти к ул.Шоссейная, станции Текстильщики МЦД-2 и остановкам наземного транспорта.

Завершиться строительство участка БКЛ, куда войдет и эта станция, должно в 2022 году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS