СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство производственно-складской базы на юго-востоке Москвы отменяется

Строительство производственно-складской базы на юго-востоке Москвы отменяется
Решение принято Градостроительно-земельной комиссией Москвы (ГЗК), возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным.
В пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) сообщили, что проект по строительству производственно-складской базы по адресу: Проектируемый проезд №3610 (ЮВАО) должен был реализовывать инвестор ООО «Четвертое монтажное управление «Промвентиляция». Но на сегодняшний день выполнено только 50% от запланированных работ. Объект стал недостроем, - передает Агентство городских новостей Москва.

Как сообщила председатель Москомстройинвеста и ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, из-за этого с инвестором расторгнут договор аренды земельного участка. В дальнейшем этот участок в Проектируемом проезде №3610 будет включен в проект по комплексному развитию территории.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS