СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Торговый комплекс «Глобус» построят на юго-востоке Москвы

Торговый комплекс «Глобус» построят на юго-востоке Москвы
В пресс-службе Мосгосстройнадзора сообщили, что разрешение на строительство многофункционального торгового комплекса площадью 28 тыс. кв. метров уже выдано.
Его построит на ул. 2-я Вольская в районе Некрасовка инвестор. Застройщик — ООО «Гиперглобус». Разрешение на строительство действует до 15 января 2022 года, — передает Агентство городских новостей «Москва».

Согласно проекту, в торговом комплексе площадью 28 тыс. кв. метров будут магазины, фуд-корт с кафе быстрого обслуживания и ресторанами, комната матери и ребенка. В ТЦ будет собственный мясной и рыбный цеха, цех кондитерских и хлебобулочных изделий. На прилегающей территории оборудуют парковку на 984 автомобиля и велопарковку на 104 места. Подъезд к торговому комплексу будет с ул. 2-я Вольская.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS