СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Трамвайные пути на Лефортовском мосту ждет капитальный ремонт

Трамвайные пути на Лефортовском мосту ждет капитальный ремонт
Проект ремонтных работ на 313-ти метрах трамвайных путей уже согласован в Мосгосэкспертизе.

Как сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, на время ремонта трамвайных путей будет частично занята проезжая часть Лефортовского моста, но в каждом направлении оставят для проезда не менее 5,5 м.

Транспорт на время ремонта сможет двигаться с максимальной скоростью до 40 км/час, остановки будут запрещены.

Проект капитального ремонта предусматривает демонтаж существующих и укладку новых трамвайных путей на Лефортовском мосту. Также будет капитально отремонтирована контактная сеть трамваев с последующей заменой контактного провода. Запланировано переустройство контактной сети троллейбусов. В проект ремонта также включена замена горловин и чугунных люков действующих колодцев, попадающих в зону работ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS