СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Три новых арендных дома появится в Москве до конца года

Три новых арендных дома появится в Москве до конца года
Об этом сообщил журналистам генеральный директор компании «Дом.РФ» Виталий Мутко в ходе осмотра арендного дома в жилом комплексе «Символ» на юго-востоке Москвы.
Мутко отметил, что жилой комплекс «Символ» на шоссе Энтузиастов, д. 3, корп. 1, с момента начала заселения осенью 2019 года по сегодняшний день арендный дом заселен на 49%. Всего в комплексе 387 квартир. Также в доме предусмотрен паркинг на 252 машин.

До конца года на рынок выйдет еще три новых арендных дома, это: «Парк Легенд» (ЮАО, Даниловский), «Октябрьское поле» (СЗАО, Щукино), «Матч поинт» (ЗАО, Филевский парк).
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS