СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

«Туда-обратно»: теперь на 20% дешевле!

«Туда-обратно»: теперь на 20% дешевле!
Революционный сдвиг произошёл в ценах на билеты на скоростной поезд «Сапсан». Благодаря специальному тарифу «Туда-обратно»  билет на «Сапсан» теперь можно купить на целых 20% дешевле.
Революционный сдвиг произошёл в ценах на билеты на скоростной поезд «Сапсан». Благодаря специальному тарифу «Туда-обратно» билет на «Сапсан» теперь можно купить на целых 20% дешевле. 
Об этом сообщила пресс-служба ОАО «РЖД». Также в ОАО «РЖД» уточнили, что данная скидка распространится на «Сапсаны», мчащие по всем направлениям. 
Правда, по условиям специального тарифного плана билет должен быть оформлен для проезда только в одном классе. 
Пресс-служба ОАО «РЖД» сообщила ещё одну приятную новость для пассажиров: благодаря изменениям, внесённым в систему продажи билетов, возврат неиспользованного билета, оформленного по тарифу «Туда-обратно», можно будет осуществить автоматически в кассе, а не претензионным порядком, как прежде.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS