СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

У ТЦ на Жулебинском бульваре снесли незаконную надстройку на крыше

У ТЦ на Жулебинском бульваре снесли незаконную надстройку на крыше
О том, что завершены работы по демонтажу нелегальной надстройки торгового центра на Жулебинском бульваре, д. 5А, сообщила пресс-служба Госинспекции по недвижимости Москвы.
По данным открытых источников, по этому адресу находится ТЦ «Динамит».

Как рассказали в ведомстве, они проинспектировали территорию и установили, что на земельном участке находится жилой многоэтажный дом со встроенно-пристроенными торговыми помещениями, на кровле которых самовольно возведена надстройка.

В настоящее время приняты меры по устранению нарушения, надстройка разобрана владельцем самостроя, строительный мусор вывезен.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS