СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Люблино началась стройка нового дома по реновации

В Люблино началась стройка нового дома по реновации
По адресу ул. Люблинская, влд. 109/1 начали строить комфортную новостройку с подземной парковкой на 55 машиномест и благоустроенным двором.
В настоящее время там закладывают подземную часть здания.

Как сообщает официальный сайт Фонда реновации, 2-секционный и 2-подъездный новый дом будет облицован керамическим кирпичом светлого оттенка. Из 216 квартир четыре отдадут для проживания маломобильных граждан. Большинство квартир — двухкомнатные.

Все квартиры — с улучшенной отделкой, установленной сантехникой, электроплитой и мойкой. Предусмотрен фартук из керамической плитки по всей длине рабочей зоны на кухне. На окнах — стеклопакеты с москитной сеткой, межкомнатные двери отделают шпоном из натурального дерева. Входные двери — металлические, утепленные.

В каждом секции будет по 2 лифта — грузовой и пассажирский.

Ввод в эксплуатацию намечен на 2022 год, — сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Строители будут работать вахтовым методом, чтобы смены не пересекались друг с другом. Все рабочие пройдут обязательные тесты на коронавирус.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS