СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В ЮВАО добавили три новые стартовые площадки в программу реновации

В ЮВАО добавили три новые стартовые площадки в программу реновации
В официальном телеграм-канале мэра Москвы Сергея Собянина опубликован пост о включении новых 12 стартовых площадок в программу реновации.
Как сообщил мэр Сергей Собянин, застройка новых 12 площадок позволит обеспечить 6700 участников программы реновации, в настоящее время проживающих в 37 старых домах, новыми комфортными квартирами.

На территории Юго-Восточного округа в обновленный перечень стартовых площадок включены сразу три. Они находятся в Текстильщиках и Южнопортовом по адресам: Грайвороново, квартал 90А; земельный участок №2; 6-я Кожуховская ул., вл. 29б; 7-я Кожуховская ул., вл. 8.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS